А мне в суде не сказали что принести квитанцию о госпошлине надо принести квитанцию в суд или нет.
Здравствуйте. Не совсем ясно о чем вы говорите, но в принцмипе суд не обязан вам говорить о подбных вещах. Удачи в вашем деле и всего хоорошего.
Добрый день!
Если Вы ответчик и с Вас взыскивают судебные расходы, то чтобы исполнительный лист не направили судебным приставам, квитанцию об оплате необходимо представить в суд.
Здравствуйте! В случае если Вы подавали иск, то соответственно к нему Вы должны были приложить квитанцию об оплате госпошлины. Значит Вам необходимо приобщить ее к делу.