Статья 228 часть 3. Знаю что от 10 до 15 лет лишения свободы. На какой минимальный срок можно рассчитывать с гос. защитником?

• г. Калуга

Статья 228 часть 3. Знаю что от 10 до 15 лет лишения свободы. На какой минимальный срок можно рассчитывать с гос защитником?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Могут назначить наказание и ниже низшего предела при правильном подходе к делу. Думаю, Ваш адвокат знает, как действовать

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вам день

Уважаемая Анна, в данном случае всё наоборот: государственный защитник - максимальный срок, адвокат - минимальный срок. Вам выбирать.

Анна. Добрый день. Надо срочно зарабатывать смягчающие обстоятельства. От них зависит срок. Надо чистосердечное признание, надо способствование следствию, надо положительные характеристики с м/ж и места возможной работы. Надо копии св-ва рождения детей. И Тогда надейтесь.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.