Утверждают закон о признании неплательщиков пропавшими без вести и умершими - изъятие имущества и пенсии для детей по потере кормильца
Сейчас рассматривают закон для таких вот неплательщиков. Если больше года не платит, то его признают пропавшими без вести. А затем если продолжает не платить, то признают умершим! Соответственно все его имущество уходит по наследству, а ребенок начинает получать пенсию по потере кормильца. Смотрела по федеральным новостям и сказали, что 99% этот закон вскоре вступит в силу. Это правда?
Уважаемая Ольга! Не обольщайтесь. Г-н Крашенинников много говорит о законах. Но порой его идеи не проходят до принятия. Это популизм на фоне выборов.