Жена употребляет алкоголь с ребенком на руках - что делать?
Здравствуйте. Нашел свою жену. Она пьет водку со своей подругой на (квартире подруги) у нее на руках малолетний ребенок 1.8 месяцев и не совершинолетняя дочь. Как уже две недели.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право забрать своих детей. Также подавайте жалобу на мать детей в органы опеки и попечительства для проведения проверки.
Если это ваши дети, то вы имеете право прийти и забрать их, у вас есть это право, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.