Замена газовой 4 х комфорочной плиты ветерану-пенсионеру труда в Санкт-Петербурге.
Замена газовой 4 х комфорочной плиты ветерану-пенсионеру труда в санкт-петербурге.
Уважаемый Николай Павлович! Вам необходимо обратиться в многофункциональный центр (МФЦ) при администрации своего района, предоставить следующие документы:
- заявление;
- копию документа, удостоверяющего личность гражданина;
- копию пенсионного удостоверения гражданина;
- копии пенсионных удостоверений членов семьи гражданина;
акт технического обследования;
Акт технического обследования должна оформить специализированная организация, осуществляющая техническое обслуживание газовой плиты. Он должен подтвердить, что газовая плита не подлежат ремонту. По Санкт-Петербургу этой организацией является АО "Газпром газораспределение Санкт-Петербург".
Всего Вам наилучшего!