Могут ли отключить коммунальные услуги образовательному учреждению за неуплату? Срок неуплаты 1 месяц.

Лучший ответ

Добрый вечер. Не могут отключить коммунальные услуги образовательного учереждения если происходит не оплата 1 месяц так как происходит как правило со старого месяца не оплаты отключение и опять же только с письменного уведомления за 20 суток приказ 354. Хорошего приятного вечера.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, при наличии долга отключение вполне возможно

Всего доброго, желаю удачи.