Напряженная ситуация с соседями - Как решить проблему неверных обвинений и угроз?
Здравствуйте.
Здесь не Вы должны своих жильцов защищать, а они сами должны. И полиция - это точный адрес. Только юриста не мешало бы пригласить...
Здравствуйте. Вы ответственности за поведение своих жильцов не несете. Предпринимательской деятельностью также не занимаетесь. Ваши жильцы, должно быть, люди образованные, если в университете учатся. Смогут свои интересы защитить сами. Они могут сами написать жалобу в полицию на соседа. Если сочтут, что полиция свои обязанности не выполняет, то могут обратится с жалобой на сотрудников полиции в прокуратуру. Конечно, желательно, чтобы общение с полицией было в письменном виде.