Срок погашения кредита до 17 числа каждого месяца. Какой процент будет за просрочку оплаты на 5 дней?
Добрый вам вечер
Уважаемая Яна, в данном случае мы не можем вам ответить на этот вопрос. Смотрите ваши условия договора по этому поводу. У каждого банка проценты и штрафы за просрочку разные.
Здравствуйте!
Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать условия договора, процент за просрочку платежа должен быть указан в договоре.
Доброго времени суток, Яна.
Необходимо смотреть условия вашего кредитного договора.
А именно - условие о неустойке за просрочку обязательств по оплате.
Здравствуйте! На этот вопрос вам нужно поискать ответ в своём договоре с банком. Нам такие моменты неизвестные, у каждого банка разные условия.
Добрый день! А это уже зависит от условий Вашего договора, ответ на Ваш вопрос будет в договоре, в разделе ответственность сторон, там увидите процент неустойки, он может быть разный.
Добрый день!
Все зависит от условий договора. В каждом договоре определяются различные размеры неустойки за просрочку ежемесячного платежа. Это может быть и 0,2 % и 0,5 % от суммы невыплаченного платежа, а может быть сумма будет рассчитываться от всей суммы кредита. Все индивидуально, изучите внимательно договор, особенно пункт про ответственность сторон
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вам следует изучить ваш договор, ответственность заемщика в случае просрочки платежа в договорах всегда прописывается, всего хорошего!