Правовые последствия - какое наказание ждет отца и сына после несанкционированного использования автомобиля?

Здраствуйте. У меня сыну лет 13. Он взял ключи без проса и хотел завести машину и ударил передную стояшую машину. Отцу какое наказание и сыну какое? Отцу право лишать не будеть?

Лучший ответ

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.

То что нужно. Спасибо!