Проблемы с поверкой водомера - как решить вопрос переплаты за воду?

• г. Брянск

Пришло время поверки водомера. Мне стали начислять сумму оплаты по закону. Я потребовал старые документы на оплату или распечатку. С трудом дали документы за 2 месяца оплаты. По документам я оплатил за 1100 кубов воды, а счетчик показывает 446 к мполучается что я переплвтил более чем за 500 км. да и мой счетчик показывает только до 1000 куб. метров. Теперь водохозяйство отказывается проводить перерасчет. Как мне поступить? Да в практике хозяйства считается законным оплата вперед тоесть за неиспользованную воду. Большое спасибо Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир, в случае письменного отказа имеете право обжаловать в прокуратуру или в жилищную инспекция либо в судебном порядке.