Я из Севастополя... открыла почтовый ящик... а там письмо заказное от Волгоград-ДЕТИ...400977 к чему готовиться? И что это?
Я из Севастополя... открыла почтовый ящик. .. а там письмо заказное от Волгоград-ДТИ...400977 к чему готовиться? И что это?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Это вовсе не обязательно налоги. Вам необходимо пойти на почту и получить письмо - мы здесь не экстасенсы, чтобы угадывать что Вам там пришло. Мне все постановления со штрафами по скорости приходят с пометкой ДТИ. Идите на почту!
Всего скорее, это письма. Которые приходят из налоговой службы для уплаты налога на имущество в соответствии с налоговым законодательством.