Опаздывает выплата - сколько времени нужно ждать после прохождения комиссии?

• г. Хабаровск

Добрый день, я прошла комиссию, и работаю третий месяц! Сказали деньги вернут на второй месяц. Жду до сих пор, говорят подали на меня заявку 2 октября, через сколько будет выплата, прошло уже две недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария!

Непонятно, какую Вы прошли комиссию и по чьей инициативе. На основании чего Вы платили деньги? Уточните свой вопрос, пожалуйста.

Здравствуйте! К сожалению законодательством не установлены конкретный срок возврат денег работникам за пройденную за их счет медкомиссию Поэтому точный срок выплаты вам никто из юристов не скажет В бухгалтерии узнавайте на счет вохврата.