Обнаружены излишки в сумме 31 р 99 коп в транзитной кассе - необходимо предоставить объяснение руководству

• г. Якутск

Здравствуйте, при инвентаризации наличных денежных средств в транзитной кассе установили излишки в сумме 31 р 99 коп, руководство требует обьяснение, как правильно написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.