Может ли хозяин дома меня выписать если регистрация временная и у меня на руках.

• г. Владивосток

Модет ли хозяи дома меня выписать если регистрация временная и у меня на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По закону собственник вправе отменить временную регистрацию в любой момент без вашего согласия. Для этого ему достаточно обратиться в МФЦ и написать соответствующее заявление с приложением документов о праве собственности.