Права поручителя погибшего кредита - можно ли получать кредиты в будущем?
Поручитель отвечает за долги заемщика. Для того чтобы узнать дадут кредит или нет - обращайтесь в банк. У них свои критерии для этого.
Здравствуйте, уважаемый Олег
нет, не нужно платить, так как вышел срок исковой давности - 3 года.
А потому в суд отправляйте банк, а там об этом заявите
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Ничего платить не нужно, если прошло 8 лет, то уже истекли сроки исковой давности, за получением кредита обращаться можете, одобрение зависит от вашей кредитной истории, всего хорошего!