Какое заявление надо написать и куда подать чтобы не арестовывали зарплатную карту.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Вы должны взять справку с места работы, что на банковский счёт поступает именно заработная плата и отнести эту справку в службу судебных приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Нужно предоставить справку, что на счет поступает ежемесячная заработная плата нужно предоставлять судебному приставу у которого находится исполнительное производство. Всего хорошего!