Последствия после сбития человека на пешеходном переходе - ушиб колена и назначение УЗИ
Сбил человека на пешеходном переходе. Вызвал скорую ГИБДД. Человек цел. Пробыл на больничном 10 дней. Вышел на работу. Но у него что то с коленом назначения УЗИ. Хотя уже работает. Что ожидать?
Возможно обратиться с требованием о возмещении расходов на лечение (должны быть рецепты и чеки), о компенсации морального вреда. Если не согласитесь добровольно погасить, то может обратиться в суд.
Добрый день, уважаемый Сергей
Зависит от суд мед экспертизы. Ожидать лишения прав, компенсации ущерба пострадавшему
Удачи вам и вашим близким!