Положено ли ребенку строите находящихся по опекой полное государственное обеспечение.

Лучший ответ

Добрый день Анастасия!1 если ребенок находится под опекой в семье то ему не положено полное государственное обеспечение Такое обеспечение производится когда дети находятся в школа-интернатах, детских домах.

Спасибо, я у Вас в долгу!

☼ Здравствуйте, Полное государственное обеспечение есть только у детей сирот, которые живут в детских домах, их там кормят, одевают и полностью содержат

Желаю Вам удачи и всех благ!