Порядок смены наименования и переход с формы ЗАО на АО

• г. Красноярск

Добрый день!

Изменили наименование с ЗАО на АО.

Нужно ли уведомлять ЦБ, и если нужно, где можно взять форму уведомления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уведомлять, конечно, да нужно, форму или в интернете ищите, или пришлите в произвольной форме. Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.