Могу ли я пойти работать в полиции если я не служил в армии, но имею категорию А и средне специальное образование.
Могу ли я пойти работать в полиции если я не служил в армии, но имею категорию А и среднеспециальное образование.
Добрый день! Смотря на какую должность Вы планируете идти, обратитесь в отдел кадров и уточните требования. Но сразу скажу, что на практике, если Вы не служили по неуважительной причине, то шансов практически нет.
Добрый день!
С данным вопросом вам необходимо обращаться в отдел кадров полиции
в принципе по закону данный факт не является препятствием для приема на службу.
Доброго времени суток, Евгений
К сожалению служба в армии одно из требований для поступления на службу в полицию. Вы можете устроиться как вольнонаемный
С уважением.