Что делать с акциями компании, которые перешли мне после смерти свекра?

• г. Самара

У моего свекра есть акции компании, он умер, а я вступила в наследство. Как узнать сколько у него акций и что с ними можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Уточнить количество акций можете у реестродержателя. Можете продать акции.. Возможно по ним платятся дивиденды..

Доброго времени суток! Чтобы узнать о ценности акций вам следует обращаться к брокерам по купле-продаже ценных бумаг, как к профессиональным участникам рынка ценных бумаг.

Если можно помогите найти номера телефонов компании чекового инвестиционного фонда социальной защиты "Союз"

ОАО "Инвестиционно-финансовая компания ЧИФ СЗ "Союз" - Москва и Московская область

Контактная информация

Адрес: 2-ой Хорошевский проезд, д. 9, корп. 2

Телефоны: +7 (495) 234-19-68

Северный административный округ, Хорошевский район

Ближ ст. метро: Улица 1905 Года, Полежаевская, Беговая.