Уведомление о проведении розыскных мероприятий и составлении акта неоплаты долга перед ООО МФК Мани Мен по адресу проживания и прописки
Сейчас прислали смс такого характера Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу проживания и прописки для проведения розыскных мероприятий, составления акта неоплаты долга перед ООО МФК "Мани Мен" 88007755576. Не покидайте Ваш населенный пункт. OОО ЭВЕРЕСТ 78002225230. Что можно ожидать?

Здравствуйте!
Это Вас коллекторы пугают. Можете просто проигнорировать смс.. Если кто то приедет,, то не общайтесь нс ними. Вызовите сразу же полицию.
Ох-ох, как страшно... Никто мникуда не приедет, а если и приедет, никому двери не открывайте. В случае каких-либо противоправных действий обращайтесь в полицию. Розыскные мероприятия может осуществлять только полиция.
СпроситьЗдравствуйте
Это очередная стращалка коллекторов. Если долг имеется то его лучше оплатить, а по поводу их приезда можете не переживать, это не приставы, решения суда нет значит никто к Вам в квартиру вломиться не сможет. Смело отсылайте всех в суд.