Влияет ли на дальнейший рост карьеры уже имеющаяся магистратура технического ВУЗа при поступлении в другой технический ВУЗ?
Здравствуйте! Без изучения программы ВУЗа, в который нужно поступить сыну на этот вопрос ответить нет возможности! Все зависит от того, какие предметы при учебе в ВУЗе он изучал, по какой программе (количество часов), сдавал экзамены и пр. В зависимости от указанных условий сын может быть принят на второй-третий курс! Возможно, для этого нужно будет какие-то предметы дополнительно изучить и сдать экзамены и/или зачеты, выполнить при этом контрольные и курсовые работы!?
Полагаю, окончившему технический ВУЗ, имеющему диплом магистра сыну под силу разобраться в этом вопросе без помощи матери! Он уже должен стать самостоятельным специалистом! Желаю ему этого искренне! Пусть Ваш сын начнет с изучения программы ВУЗа, в который должен поступить!
Успехов, здоровья и удачи!