Ижевск, 16.10.2017, 10:12

Как узнать состоит ли человек на учебе в пнд?

Вопрос №13311492 из г. Ижевск
опубликован 16.10.2017, 10:12
Добрый день. Как узнать состоит ли человек на учебе в пнд?
Лучший ответ
Рекомендуется

На учете у врача-психиатра? В ПНД? Никак не узнать, только если сам человек обратиться за справкой, либо правоохранительные органы могут запросить такую информацию.

16.10.2017, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Сам человек должен обратиться за справкой в больницу?

16.10.2017, 10:17

Да, конечно, сам поскольку эти сведения являются врачебной тайной и кому-либо кроме компетентных органов (по запросу) предоставление такой информации незаконно.

16.10.2017, 10:23