Меня интересует вопрос о доплате за нагрудный знак "Отличник образования Республики Башкортостан"
День добрый! Если вы работаете, доплата может быть предусмотрена только локальными актами вашей организации, если пенсионер и получите звание ветерана труда только тогда имеете право на ежемесячную компенсацию и льготы как ветеран труда.
Удачи Вам успехов!
Добрый день! К сожалению, никаких доплат не предусмотрено на федеральном уровне при наличии такого знака, единственное, при наличии стажа, Вы можете обратиться в отдел социальной защиты, по поводу получения звания ветеран труда регионального значения, ветераны труда имеют право на получения доплаты, хотя зависит от конкретного региона.