Я хотела бы вас спросить можно ли с 9 класса поступить в юридическую академию?

Здравствуйте, я хотела бы вас спросить можно ли с 9 класса поступить в юридическую академию?
Лучший ответ

Здравствуйте если эта академия является среднем специальном учреждении то можете поступить А если это высшее учебное учреждение то соответственно вам нужно закончить сначала среднее полное.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Смотря каким учебным заведением является эта юридическая академия.

Если эта академия является средне-специальным учебным заведением, то можете поступить

А если это высшее учебное заведение, то соответственно вам нужно закончить сначала среднее полное.

Большое спасибо!