Махачкала, 16.10.2017, 10:53

Я хотела бы вас спросить можно ли с 9 класса поступить в юридическую академию?

Вопрос №13311716 из г. Махачкала
опубликован 16.10.2017, 10:53
Здравствуйте, я хотела бы вас спросить можно ли с 9 класса поступить в юридическую академию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если эта академия является среднем специальном учреждении то можете поступить А если это высшее учебное учреждение то соответственно вам нужно закончить сначала среднее полное.

16.10.2017, 10:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Смотря каким учебным заведением является эта юридическая академия.

Если эта академия является средне-специальным учебным заведением, то можете поступить

А если это высшее учебное заведение, то соответственно вам нужно закончить сначала среднее полное.

16.10.2017, 10:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А сколько лет нужно учиться в академии, с средним образованием?

16.10.2017, 10:59

Милана! Все зависит от ВУЗа и формы обучения. Как правило, срок обучения в высшем учебном учреждении составляет пять лет. Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к нам еще.

16.10.2017, 11:03

Здравствуйте. После 9 класса вы можете получить средне-специальное образование. Срок обучения составляет обычно 3 года 10 месяцев. Но более точную информацию необходимо уточнять в выбранном учебном заведении.

16.10.2017, 11:06