Как взять декретный отпуск при работе и учебе жены на медицинском и ожидании пополнения семьи?
Я работаю, а жена учится на медицинском, очное отд., и у нас скоро пополнение в семье будет.
Могу ли я взять декоетный отпуск, к кому мне обратится с этим вопросом и как производится расчёт декретного отпуска?
Здравствуйте. Да, Вы в праве взять отпуск по уходу за ребёнком, Для этого вам нужно будет запросить справку из учебного заведения вашей супруге о том, что он обучается по очной форме.
Руслан. Добрый день. Соберите необходимые медицинские документы и обращайтесь к руководителю о предоставлении декретного отпуска.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.