Нужно составить исковое заявление в суд, чтобы взыскать задолженность по коммунальным услугам с квартиросъемщика в ЖСК, г.Донецк.
Здравствуйте!
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.
Здравствуйте.
Обратитесь личным сообщением к любому выбранному Вами юристу и договоритесь с ним о данной услуге.
Услуга платная. Цену назначает юрист.
Вообще составление исковых заявлений статья 131 ГПК РФ по правилам этого сайта является платной услугой Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте в личную переписку.
Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы в интернете.