Необходимые документы для оформления пристроек в частном доме на земельном участке ИЖС без разрешения на строительство

У меня частный дом. Земельный участок под ИЖС. Дом в собственности. Пристроена капитальная комната и летняя деревянная кухня. Разрешения на строительство нет и не было. Из документов есть право собственности на дом, выписка из ЕГРН на землю, тех.паспорт 2011 года на дом (в нем отражены пристройки). Какие документы нужны для оформления этих пристроек?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Не видя документов могу предположить, что Вам для регистрации права собственности на незаконные постройки требуется решение суда.