Влияние приобретения гражданства России на пенсию инвалида 2 группы и компенсацию потери кормильца
☼ Здравствуйте,
Если вы оформите российское гражданство, то чтобы получать пенсию по инвалидности, придётся заново проходить медико-социальную экспертизу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Никто не сможет вам точно ответить не видя ваше личного пенсионного дела или хотя бы сведений о вашем трудовом стаже Хотя в вашем случае нужно будет ещё знать начисление страховых пенсионных взносов в Российской Федерации которых Видимо у вас нет поэтому точный размер пенсии вы сможете узнать в любом пенсионном фонде Но желательно по месту регистрации в Российской Федерации.