Барнаул, 16.10.2017, 12:22

Просьба частных коров в ночное время, в не отведенных для этого местах.

Вопрос №13312258 из г. Барнаул
опубликован 16.10.2017, 12:22
Пасьба частных коров в ночное время, в не отведенных для этого местах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду. Если законность - тогда нет, конечно. Если ответственность - тогда минимум гражданско-правовая, в виде возмещения ущерба.

16.10.2017, 13:33

А должным образом оформлены материалы... Что имеется в виду? Я о съёмке.

16.10.2017, 19:02

Про

должным образом оформлены материалы
- не писал.

Но для иска - если видео позволит идентифицировать место, время и принадлежность животных - будет надлежащим доказательством по гражданскому иску.

16.10.2017, 19:13