Могу ли я продать землю данную нашей семье как многодетным. Хочу за вырученные деньги внести как первоначалу на ипотеку. Спасибо.

Могу ли я продать землю данную нашей семье как многодетным. Хочу за выручиные деньги внести как первоначалку на ипотеку. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вероятно, на совершение сделок наложено ограничение. По истечению этого срока Вы сможете провести соответствующую сделку.

Спасибо за вашу работу!

Да, можете, законом это не запрещено, если не наложили местные власти ограничения на продажу участка - смотрите договор. Если заключали.