Нужен ли военный билет для получения водительского удостоверения при наличии справки о туберкулезе?
Здравствуйте, обязателен ли военный билет для прохождения комиссии на водительское удостоверение. Если имеется справка о том что человек ранее болел туберкулезом.
Доброго времени суток Анастасия!
Просто берете справку в поликлинике по месту жительства, далее проходите всех врачей, которых скажут пройти. Военный билет не нужен. Если ранее болел, то тоже не важно, главное на момент прохождения врачей быть полностью здоровым!
Удачи Вам!
Добрый день, Анастасия! Военный билет не нужен. То, что ранее болел, тоже не имеет значения, главное, что по состоянию здоровья, он может управлять автомобилем.