Почетная грамота ЦК профсоюза дает ли право на получение звания ветеран труда.
Доброго времени суток! Обычная почетная грамота как правило не даёт Это должно быть Ведомственная награда Кроме того должен быть ещё трудовой стаж для женщин 35 лет а для мужчин 40 лет.
Доброго времени суток! Нет. Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин.
Стаж в отрасли 36 лет. грамота московская.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, в данном случае расчитывать на звание Ветеран труда не приходится ( ( (
Всего доброго, желаю удачи.
Елена, здравствуйте! Не имеет значение московская грамота это или питерская. Данная грамота не является ведомственной наградой и не дает Вам права на получения звания Ветеран труда. Удачи и добра!