Скажите как понять суд в качестве подсудимый по делу отношений.
Если в качестве подсудимого, то речь идёт о судебном рассмотрении уголовного дела. Если вы являетесь подсудимым, нужно явиться в судебное заседание
Здравствуйте, пожалуйста задайте свой вопрос более подробнее, по вашему вопросу понятно, что в суде рассматривается уголовное дело и все.
Здравствуйте. Не совсем ясно. О чем вы говорите вообщеи. Но если вы подсудимыц. Я думаю вы бы это поняли, вам бы это неоднократно говорили.
Мне дали ограничения свабоды на 2 года прошел год. не одного нарушение вот вызвали на суд там написали в качестве подсудимый по делу отношений.
Здравствуйте, в отношении вас было возбуждено уголовное дело, которое направлено в суд, по которому вы являетесь подсудимой.