Москва, 16.10.2017, 13:40

Скажите как понять суд в качестве подсудимый по делу отношений.

Вопрос №13312717 из г. Москва
опубликован 16.10.2017, 13:40
Скажите как понять суд в качестве подсудимый по делу отношений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в качестве подсудимого, то речь идёт о судебном рассмотрении уголовного дела. Если вы являетесь подсудимым, нужно явиться в судебное заседание

16.10.2017, 13:41

Здравствуйте, пожалуйста задайте свой вопрос более подробнее, по вашему вопросу понятно, что в суде рассматривается уголовное дело и все.

16.10.2017, 13:42

Здравствуйте. Не совсем ясно. О чем вы говорите вообщеи. Но если вы подсудимыц. Я думаю вы бы это поняли, вам бы это неоднократно говорили.

16.10.2017, 13:56

Мне дали ограничения свабоды на 2 года прошел год. не одного нарушение вот вызвали на суд там написали в качестве подсудимый по делу отношений.

16.10.2017, 13:45

Здравствуйте, в отношении вас было возбуждено уголовное дело, которое направлено в суд, по которому вы являетесь подсудимой.

16.10.2017, 13:47