Мне пришло письмо от ГИБДД но я не могу его ни как получить на почте из-за того что это отделение постоянно закрыто.
Мне пришло письмо от ГИБДД но я не могу его ни как получить на почте из-за того что это отделение постоянно закрыто. Как мне узнать есть ли у меня какое то нарушение? Возможно это выписанный штраф за какое то нарушение.
Лучший ответ
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
Обратитесь непосредственно в ГИБДД.