Отказ лечащего невропатолога в направлении на МРТ вызывает недоверие у инвалида 3 группы - требуются дополнительные обследования диагноза
Н я инвалид 3 гр. а повторном освидетельствование комиссии у меня потребовали дополнительные оследования диагноз-энуиропатия смешанного генеза 2 степени правой руки лечащий неврапатолог никогда и не куда меня не направляет не считает нужнымимею ли я на бесплатное мрт и к кому обратиться с уважением людмила викторовна.
Лучший ответ
Требуйте у лечащего врача направление на МРТ. Квоты для этого должны быть. При отказе в предоставлении льготы, пишите заявление на имя главного врача поликлиники.