Проблема наркоманов в подъезде - как обратиться за помощью и защитить ребенка?

Замучили наркоманы в подъезде. Колются, разбрасывают шприцы, все в крови. Боюсь за ребенка, который днем один ходит из школы. Куда можно обратиться по этому вопросу?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратиться по этому поводу вам необходимо к участковому инспектору. Заявление составьте в произвольной форме.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. В полицию надо обращаться с заявлением. В управляющую компанию, чтоб домофон был, камеры слежения. Тогда будет кого привлекать.

Большое спасибо!

Доброго времени суток.

Обратитесь с заявлением в полицию.

А так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие управляющей компании, которая обслуживает Ваш многоквартирный дом.

Благодарю за потраченное время!

Участковый ничего не предпримет, думаю лучше обращаться в муниципалитет, в управляющую компанию с требованием установить камеры, мотивировать тем, что посторонние лица посещают подъезд, оставляют грязь, портят общедомовое имущество.