Вот номер 89888734003 весь вопрос не могу написать перезвоните пожалуйста.
Вот номер 89888734003 весь вопрос не могу написать перезвоните пожалуста.
Лучший ответ
Никто с сайта не звонит пользователям сайта, юристы не консультируют по телефону. Задавайте здесь вопрос подробно и корректно.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток
Никто вам перезванивать не будет, даже не надейтесь, кроме того консультации по телефону с конкретным юристом являются платными
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, уважаемый
нет конечно, мы не звоним первыми, Вам надо самому выбрать юриста и позвонить ему
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.