Если я заранее лишен потом попался что будет.
Если я заране лешон потом паопался чо будет.
Добрый день. Вас могут подвергнуть административному взысканию и влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов. Будет суд и будет наказание...
Юристан. Будет чо, что заработал. А на что Вы надеялись. Вы Бы хоть рассказали во что вляпались..
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших дел.
Меня лешили прова 2016 году и я ездил бес прова остановили гаишники и состовляли протокол и скозали суд решить говарили у меня 2016 году суд решил лешил прова 18 мес и 30 тр сейчас как будет.
Если были трезвые, то будет штраф либо арест или обязательные работы
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.