В трудовой книжке в имени вместо двух Н одна, как написать иск заявление.
Здравствуйте!
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Какое именно исковое заявление, по какому спору? Об устранении вышеуказанной ошибки?
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день!
Попробуйте для начала обратиться к работодателя с требованием внести исправления в трудовую книжку.
А потом уже ув случае его отказа, можете обращаться в суд.