Проблема с дозвоном - школьник без кошелька, мама не слушает. Как быть?
Еще раз здравствуйте! Дозвонилась я до этого человека! Им оказался школьник! Никакого кошелька у него нет! Мама кричит в трубку и не желает ничего слушать! Что мне делать?! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Не совсем ясно. Что вы имеете в виду. Но если там была какая-либ кражат. Вам надо обращаться в полицию, Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Благодарю Вас!
Добрый день. Сами розыском не занимайтесь, пишите заявление в полицию и только она имеет право выяснять все обстоятельства. Ваш поступок выглядит, как вымогательство... думайте, вас могут привлечь и к уголовной ответственности...
Выражаю признательность за помощь.