Нарушение сроков и разногласия между налоговой и МВД в отношении предпринимательской деятельности без лицензии по перевозке пассажиров на легковом транспорте. Как достичь справедливости и привлечь
Добрый вечер! Конечно, это не лучший способ советовать что-то конкретное, на основании прочтения текста вопроса! Нужны документы, а не их пересказ! Не согласны с позицией следователя, руководителя УМВД, обращайтесь к прокурору! Потом к вышестоящему! Кроме того, имеется такой конкретный рычаг - обращение с жалобой в суд в порядке статьи 125 УПК РФ! При этом не нужно останавливаться на постановлении суда 1-й инстанции! Обязательно нужно подавать АЖ на постановление, даже если частично жалоба удовлетворена! Конечно, нужно обратиться к толковому юристу (адвокату), ведь статья 171 УК РФ не из самых простых для применения! Ищите такого специалиста! Успехов и удачи!