Я Армянка могу я получить пособие на ребенка если у меня нет РВП.
Я Армянка могу я получить пособе на ребенка если у меня нет РВП.
Добрый день! К сожалению, не имя даже РВП, пособие получить не получиться, это не предусмотрено законодательством РФ в данном случае.
Добрый день!
К, сожалению, в данной ситуации вы не имеете права на получение пособия на ребенка.
Всего доброго и удачи Вам.
Добрый день Татев.
Иностранные граждане, в том числе и прибывающие из стран СНГ, не имеющие вида на жительство или разрешения на временное проживание, относятся к лицам, временно пребывающим в Российской Федерации, и, соответственно, права на получение пособий по обязательному социальному страхованию в соответствии с Законом N 255-ФЗ не имеют.