Пользователь 9111.ru
Чита, 16.10.2017, 16:30

Можно ли указать несколько требований в одном иске по поводу действий судебного пристава-исполнителя и прекращения исполнительного производства

Вопрос №13313739 из г. Чита
опубликован 16.10.2017, 16:30
Здравствуйте! Скажите, можно ли в одном иске указать "О возмещении убытков, причиненных в результате совершения исполнительных действий (бездействий), признание незаконными действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя и "Прекращения исполнительного производства"
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Да, все требования могут содержаться в одном исковом заявлении.

Удовлетворение иска судом зависит от того правильный ли способ защиты своих прав Вы выбрали.

16.10.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Валерия скажите, правильный способ защиты Это как? Просто исполнительный лист против меня просрочен десят лет, не было мне предъявлено ни одной копии постановления или исполнительного листа, я решил воспользоваться этой статьей закона.

Исковая давность – срок, установленный юрисдикционными или судебными органами, в течение которого гражданин может восстановить свое нарушенное право. С последнего официального контакта участников спора исковая давность насчитывает 3 года.

16.10.2017, 16:56

Это способ защиты, который восстановит Ваше право.

Если есть основания для закрытия ИП и если закрытие ИП действительно Ваше право восстановит или прекратит его нарушение.

16.10.2017, 16:59