Гражданин Иванов оштрафован за безбилетный проезд и нанес моральный ущерб деловой репутации организации
Гражданин Иванов был оштрафован за безбилетный проезд и сфотографирован, а фотография вывешена в одном из пунктов работы контрольной службы. На место работы Иванова было направлено уведомление о допущенном правонарушении. Администрация наказала Иванова, мотивируя свое решение тем, что он нанес моральный вред деловой репутации организации.
Лучший ответ
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.
Мне не понравился Ваш ответ!
А теперь нужно понять В чем вопрос?
Оцените ситуацию и действия ее участников с правовой стороны.
Уважаемый Иван, для решения типовых задач, существуют специальные сайты, где за определенную плату, специально обученные люди, занимаются помощью студентам.