Как правильно выстроить свои действия и какими воспользоваться рычагами, дабы получить полный расчет и компенсацию за отпуск.

• г. Пенза

Устроился к Индивидуальному предпринимателю (ИП), отработав свыше 7 месяцев, где моя задолженность по з/п составляет 3 месяца, задумываюсь об увольнении. Подскажите, пожалуйста, как правильно выстроить свои действия и какими воспользоваться рычагами, дабы получить полный расчет и компенсацию за отпуск. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ГИТ, прокуратура, суд