Возможность привлечения двух органов исполнительной власти в гражданском деле - одно ходатайство или по отдельности?
Нет смысла готовить два ходатайства по одному вопросу. Вы можете всех лиц, которых нужно привлечь, указать в одном документе. Это тоже будет правильно.
Доброго времени суток, Светлана.
Не играет роли.
Можно применить оба способа.
Подать одно ходатайство или два отдельных.
Добрый вечер!
Вам следует написать одно ходатайство о привлечении двух третьих лиц. Этого будет вполне достаточно.
Всего хорошего Вам!
Здравствуйте. Допустимо и первое и второе - разницы и нарушения закона не будет ни в том, ни в другом случае. С целью экономии составляйте одно ходатайство в два адреса.