Как военному пенсионеру переехать на ПМЖ в РФ и забрать личное дело из украинского военкомата без посещения?
Я проживаю на Украине. Собираюсь переезжать на пмж в РФ.
Являюсь военным пенсионером. Как мне забрать личное дело из украинского военкомата? Нельзя ли отправить запрос из РФ, ведь личное посещение украинского военкомата чревато?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так и нужно сделать. По переезду в РФ на ПМЖ, явитесь в военкомат в России и они сделают запрос в военкомат Украины. Удачи и добра!