Борьба с клеветой и оскорблениями - Как защититься и добиться справедливости в суде для ребёнка инвалида
А в связи с чем у Вас суды по алиментам раз в три года? Исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка возбуждено? Если Вы точно знаете, что отец ребёнка скрывает доходы и можете это доказать, напишите заявление о преступлении по ст. 157 УК РФ, подайте его в ФССП и там изложите известные Вам факты сокрытия отцом ребёнка доходов.
Яиписала приставам и представляла все факты документы с налоговой что скрывает доход, но приставы отписались что скрытый доход не относится к статье 157 УК РФ так как он исправно платит алименты на ребёнка, а то скрывает доход это не к ним а в полицию, а полиция молчит.
Вера, судебная практика показывает, что скрытие доходов, из которых родители должны уплачивать алименты, – это явление, трудно доказуемое. Так что я советую в вашем случае отпустить ситуацию-вы ничего увы не сможете сделать.